+7 (495) 984-39-44 г.Москва, Кутузовский проспект, д.35 Кутузовская Ежедневно с 10:00 до 22:00

Ирландский Teeling выпускает 32-летний односолодовый виски.

Новинка пополнила коллекцию винтажных напитков, изготовленных малыми партиями.   


Ирландская компания Teeling Whisky Company добавила новый виски в свой ассортимент. На этот раз им стал Teeling 32 Year Old Single Malt. Таким образом, коллекция Vintage Reserve пополнилась еще одним редким изданием. Пока доступно всего 750 бутылок, но вскоре напиток будет выпущен для продаж в странах Азии и Европы. 

 


Основатель ирландской компании Джек Тилинг сказал, что выпуск 32-летнего виски способствует разнообразию бренда, предлагая на рынок уникальные разливы малыми партиями.
Напомним, что год назад ирландцы выпустили самый старый напиток, Teeling 37 Year Old Single Malt. В 2021-м ассортимент бренда пополнили 4-е издание серии Brabazon, 18 Year Old в рамках линии Renaissance. 


Производство ирландского виски Teeling началось в 2015 году.  Винокурня в Дублине выпускает купажированные, зерновые и односолодовые сорта виски по демократичным ценам и премиальные сорта. Молодая компания сотрудничает с американским алкогольным гигантом Bacardi, который стал одним из ее акционеров. Это продвинуло Teeling Whiskey на международный рынок и позволило увеличить объемы продаж напитков.

 

Автор: ,  19 Июля 2021 г.