+7 (495) 984-39-44 г.Москва, Кутузовский проспект, д.35 Кутузовская Ежедневно с 10:00 до 22:00

Новинка от Johnnie Walker

Купажированный шотландский виски с высоким содержанием ржи добавлен в основной ассортимент. 


Компания Diageo представила новый продукт бренда Johnnie Walker. Это купажированный шотландский виски с добавлением 60% ржи для придания смелости вкусу крепкого алкогольного напитка. Он был создан мастером купажа Джимом Бевериджем, проработавшим более четырех десятилетий в алкогольной отрасли.

 
- Johnnie Walker High Rye Blended Scotch Whisky продолжает нашу традицию раздвигать границы возможностей шотландского виски. Ароматы ржи прекрасно сочетаются с классическими коктейлями на основе виски, - высказался Беверидж.  

 


High Rye Blended Scotch Whisky представляет собой смесь ржаного и зернового виски, которые были дистиллированы на ликероводочных заводах Cameronbridge и Teaninich и выдержаны в бочках из американского дуба. В купаж так же включены односолодовые сорта Cardhu, которые дарят напитку сладкие фруктовые ноты, Glenkinchieс его ягодно-фруктовыми оттенками, и тонкий дымный шлейф Caol Ila. 


Новый продукт создан на волне все большего интереса потребителей к ржаным сортам виски. Вскоре будет запущена массированная маркетинговая компания по продвижению Johnnie Walker High Rye Blended Scotch Whisky. Крепость напитка 45%.  
 

Автор: ,  09 Ноября 2021 г.